CONTACT

MONTRÉAL   TORONTO

MONTRÉAL

TORONTO

Montréal, Québec

2085 Boul. des Entreprises, Terrebonne, Québec, Canada J6Y 1W9

Mississauga, Ontario

5128 Everest Drive Mississauga, Ontario, Canada L4W 2R4

Brian Pahl

Ventes États-Unis
bpahl@quatrex.ca

Louisville, Kentucky 40243

119 Evergreen Road, Box 436355

Questions/Commentaires?

Notre équipe

Chez Quatrex Environnement, la qualité de nos produits et de notre service passe avant tout par les membres de notre équipe, des hommes et des femmes dévoués à vous livrer une expérience de la plus haute qualité pour surpasser vos attentes à chaque occasion.

Patrick Paradis

Président
pparadis@quatrex.ca

Graeme Cameron

DG Ontario/Ouest du Canada
gcameron@quatrex.ca

Deirdre O’Handley

CSR Ontario/Ouest du Canada
dOhandley@quatrex.ca

Mariana Tataru

Compte à payer/recevoir
MTataru@quatrex.ca

Michelle Zammit

Chef de bureau / Ontario / Ouest du Canada
mzammit@quatrex.ca

Diane Cyr

Contrôleur
dcyr@quatrex.ca

Stéphane Lesage

Ventes Québec
slesage@quatrex.ca

Robert Cardinal

Achats et trafic
rcardinal@quatrex.ca

Danielle Perron

Rédaction/Achat
dPerron@quatrex.ca

Gilles Simpson

Contrôle de la qualité - Gestionnaire CWB - Gestionnaire de projet
GSimpson@quatrex.ca

Paulo-César Castro

CSR Montréal
PCastro@quatrex.ca

Chris Harper

Service de conformité
charper@quatrex.ca

Richard Abrahams

Commercialisation
rabrahams@quatrex.ca

Patricia De Sousa

CSR Montréal
PDesousa@quatrex.ca

Carole Paquette

Comptes à recevoir / Facturation
cpaquette@quatrex.ca

Le leader canadien pour la conformité environnementale des produits et solutions

Notre mission

Nous visons l'excellence, par voie d'efforts, afin d'assurer pleine satisfaction chez notre clientèle.

Appelez-nous dès aujourd’hui pour votre évalution gratuite.

Projets sur mesure ?
Envoyez-nous vos infos :

Scroll to Top